RANGLISTEN · Gesamter Verlauf
Beste Clubs Gesamter Verlauf
Wert von 100. Beste Leistung über eine ganze Ausgabe, auch wenn der Verein nicht mehr spielt.
Freundschaftsspiele zwischen Clubs3.292 Clubs in der WertungMethodik
Gesamter Verlauf
Sortieren nach
Sortieren nach
Beste Clubs Gesamter Verlauf · Leistung
Für diese Rangliste: mindestens 142 verwertbare Spiele.
| Rang | Club | Leistung | Siege | U | N | Tore | Siegquote | Sp. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Waha Esports | 96,36 | 308aus 380 Spielen | 2 | 70 | 1.133–363 | 81 % | 380 |
| 2 | France Esports | 96,33 | 274aus 348 Spielen | 3 | 71 | 864–325 | 79 % | 348 |
| 3 | VFL Ireland x | 96,28 | 152aus 204 Spielen | 3 | 49 | 552–253 | 75 % | 204 |
| 4 | Ballerz FC | 96,13 | 369aus 419 Spielen | 3 | 47 | 1.585–330 | 88 % | 419 |
| 5 | Beast Møde | 96,07 | 127aus 183 Spielen | 7 | 49 | 453–227 | 69 % | 183 |
| 6 | Leicester Citeh | 95,82 | 170aus 223 Spielen | 5 | 48 | 619–277 | 76 % | 223 |
| 7 | Yazoo FIFA | 95,47 | 216aus 281 Spielen | 3 | 62 | 756–308 | 77 % | 281 |
| 8 | LFCBraunschweig | 95,23 | 312aus 392 Spielen | 7 | 73 | 1.211–348 | 80 % | 392 |
| 9 | REVOLT | 95,06 | 279aus 342 Spielen | 8 | 55 | 1.102–395 | 82 % | 342 |
| 10 | Besiktas Esport | 94,86 | 523aus 716 Spielen | 16 | 177 | 1.656–761 | 73 % | 716 |
| 11= | CL ALL STARS | 94,82 | 235aus 301 Spielen | 6 | 60 | 735–330 | 78 % | 301 |
| 11= | England VFL | 94,82 | 138aus 182 Spielen | 3 | 41 | 560–179 | 76 % | 182 |
| 13 | Chocolatxi | 94,55 | 423aus 621 Spielen | 17 | 181 | 1.374–707 | 68 % | 621 |
| 14 | Pingu x | 94,50 | 345aus 432 Spielen | 7 | 80 | 1.344–541 | 80 % | 432 |
| 15 | Zamalek FCC | 94,27 | 211aus 243 Spielen | 3 | 29 | 973–315 | 87 % | 243 |
| 16 | FLAIR B2B | 94,25 | 179aus 240 Spielen | 4 | 57 | 628–277 | 75 % | 240 |
| 17 | VFL Schalke 04 | 94,21 | 176aus 222 Spielen | 3 | 43 | 753–256 | 79 % | 222 |
| 18 | Schlafenszeit x | 94,11 | 364aus 465 Spielen | 3 | 98 | 1.449–495 | 78 % | 465 |
| 19 | BugadoresDoElit | 93,85 | 112aus 165 Spielen | 8 | 45 | 302–173 | 68 % | 165 |
| 20 | ESC 06 | 93,79 | 306aus 407 Spielen | 8 | 93 | 1.229–484 | 75 % | 407 |
| 21 | Shelter FC | 93,39 | 246aus 362 Spielen | 8 | 108 | 749–476 | 68 % | 362 |
| 22 | Optimal x ACG | 93,30 | 368aus 545 Spielen | 7 | 170 | 1.235–695 | 68 % | 545 |
| 23 | GSK Esport | 93,06 | 375aus 518 Spielen | 8 | 135 | 1.514–637 | 72 % | 518 |
| 24 | Mercier | 92,96 | 409aus 619 Spielen | 8 | 202 | 1.506–862 | 66 % | 619 |
| 25 | Selecao FC | 92,94 | 184aus 241 Spielen | 2 | 55 | 852–312 | 76 % | 241 |
| 26 | Inter x | 92,80 | 477aus 663 Spielen | 11 | 175 | 1.757–791 | 72 % | 663 |
| 27 | CASLA esports | 92,78 | 103aus 157 Spielen | 4 | 50 | 320–184 | 66 % | 157 |
| 28 | HUB Epsilon | 92,66 | 305aus 461 Spielen | 10 | 146 | 999–600 | 66 % | 461 |
| 29 | Team GMask | 92,61 | 513aus 808 Spielen | 13 | 282 | 1.719–1.134 | 63 % | 808 |
| 30 | DIGITAL Sports | 92,58 | 282aus 445 Spielen | 9 | 154 | 934–548 | 63 % | 445 |
| 31 | Zambani FC | 92,52 | 118aus 145 Spielen | 2 | 25 | 577–197 | 81 % | 145 |
| 32 | Azules eSports | 92,02 | 122aus 181 Spielen | 3 | 56 | 382–240 | 67 % | 181 |
| 33 | Canter | 91,90 | 226aus 319 Spielen | 6 | 87 | 931–423 | 71 % | 319 |
| 34= | FTW Esports | 91,71 | 233aus 385 Spielen | 9 | 143 | 756–461 | 61 % | 385 |
| 34= | Zero Brain | 91,71 | 177aus 273 Spielen | 6 | 90 | 555–298 | 65 % | 273 |
| 36 | SCP 07 eSports | 91,63 | 259aus 366 Spielen | 12 | 95 | 914–405 | 71 % | 366 |
| 37 | RT eSport | 91,11 | 529aus 796 Spielen | 23 | 244 | 1.967–980 | 66 % | 796 |
| 38 | Exito Noir | 91,05 | 353aus 540 Spielen | 12 | 175 | 1.337–727 | 65 % | 540 |
| 39 | CRUZADOS ESP | 91,03 | 205aus 290 Spielen | 3 | 82 | 644–360 | 71 % | 290 |
| 40 | JDR Cwaniaki | 91,02 | 424aus 524 Spielen | 6 | 94 | 1.949–611 | 81 % | 524 |
| 41 | Stuttgart VFL | 90,94 | 102aus 144 Spielen | 6 | 36 | 355–147 | 71 % | 144 |
| 42 | EIC eSports | 90,87 | 698aus 988 Spielen | 20 | 270 | 2.751–1.361 | 71 % | 988 |
| 43 | PCS ESPORT | 90,83 | 718aus 1.089 Spielen | 21 | 350 | 2.476–1.490 | 66 % | 1.089 |
| 44 | WestFalen | 90,77 | 146aus 205 Spielen | 8 | 51 | 378–157 | 71 % | 205 |
| 45 | Famous Unity | 90,76 | 126aus 233 Spielen | 6 | 101 | 386–339 | 54 % | 233 |
| 46 | Nippy x | 90,72 | 287aus 398 Spielen | 7 | 104 | 1.078–537 | 72 % | 398 |
| 47 | BTD eSport | 90,45 | 504aus 741 Spielen | 9 | 228 | 1.882–1.071 | 68 % | 741 |
| 48 | BSK ESP | 90,38 | 117aus 213 Spielen | 6 | 90 | 411–329 | 55 % | 213 |
| 49 | Cassanova | 90,37 | 136aus 165 Spielen | 2 | 27 | 466–130 | 82 % | 165 |
| 50 | France CP x | 90,31 | 208aus 362 Spielen | 11 | 143 | 779–529 | 57 % | 362 |