RANGLISTEN · FC 26
Beste Clubs FC 26
Wert von 100. Beste Leistung über eine ganze Ausgabe, auch wenn der Verein nicht mehr spielt.
Freundschaftsspiele zwischen Clubs2.630 Clubs in der WertungMethodik
Sortieren nach
Sortieren nach
Beste Clubs FC 26 · Leistung
Für diese Rangliste: mindestens 184 verwertbare Spiele.
| Rang | Club | Leistung | Siege | U | N | Tore | Siegquote | Sp. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Waha Esports | 96,36 | 308aus 380 Spielen | 2 | 70 | 1.133–363 | 81 % | 380 |
| 2 | France Esports | 96,33 | 274aus 348 Spielen | 3 | 71 | 864–325 | 79 % | 348 |
| 3 | VFL Ireland x | 96,28 | 152aus 204 Spielen | 3 | 49 | 552–253 | 75 % | 204 |
| 4 | Ballerz FC | 96,13 | 369aus 419 Spielen | 3 | 47 | 1.585–330 | 88 % | 419 |
| 5 | Leicester Citeh | 95,82 | 170aus 223 Spielen | 5 | 48 | 619–277 | 76 % | 223 |
| 6 | Yazoo FIFA | 95,47 | 216aus 281 Spielen | 3 | 62 | 756–308 | 77 % | 281 |
| 7 | LFCBraunschweig | 95,23 | 312aus 392 Spielen | 7 | 73 | 1.211–348 | 80 % | 392 |
| 8 | REVOLT | 95,06 | 279aus 342 Spielen | 8 | 55 | 1.102–395 | 82 % | 342 |
| 9 | Besiktas Esport | 94,86 | 523aus 716 Spielen | 16 | 177 | 1.656–761 | 73 % | 716 |
| 10 | CL ALL STARS | 94,82 | 235aus 301 Spielen | 6 | 60 | 735–330 | 78 % | 301 |
| 11 | Chocolatxi | 94,55 | 423aus 621 Spielen | 17 | 181 | 1.374–707 | 68 % | 621 |
| 12 | Pingu x | 94,50 | 345aus 432 Spielen | 7 | 80 | 1.344–541 | 80 % | 432 |
| 13 | Zamalek FCC | 94,27 | 211aus 243 Spielen | 3 | 29 | 973–315 | 87 % | 243 |
| 14 | FLAIR B2B | 94,25 | 179aus 240 Spielen | 4 | 57 | 628–277 | 75 % | 240 |
| 15 | VFL Schalke 04 | 94,21 | 176aus 222 Spielen | 3 | 43 | 753–256 | 79 % | 222 |
| 16 | Schlafenszeit x | 94,11 | 364aus 465 Spielen | 3 | 98 | 1.449–495 | 78 % | 465 |
| 17 | ESC 06 | 93,79 | 306aus 407 Spielen | 8 | 93 | 1.229–484 | 75 % | 407 |
| 18 | Shelter FC | 93,39 | 246aus 362 Spielen | 8 | 108 | 749–476 | 68 % | 362 |
| 19 | Optimal x ACG | 93,30 | 368aus 545 Spielen | 7 | 170 | 1.235–695 | 68 % | 545 |
| 20 | GSK Esport | 93,06 | 375aus 518 Spielen | 8 | 135 | 1.514–637 | 72 % | 518 |
| 21 | Mercier | 92,96 | 409aus 619 Spielen | 8 | 202 | 1.506–862 | 66 % | 619 |
| 22 | Selecao FC | 92,94 | 184aus 241 Spielen | 2 | 55 | 852–312 | 76 % | 241 |
| 23 | Inter x | 92,80 | 477aus 663 Spielen | 11 | 175 | 1.757–791 | 72 % | 663 |
| 24 | HUB Epsilon | 92,66 | 305aus 461 Spielen | 10 | 146 | 999–600 | 66 % | 461 |
| 25 | Team GMask | 92,61 | 513aus 808 Spielen | 13 | 282 | 1.719–1.134 | 63 % | 808 |
| 26 | DIGITAL Sports | 92,58 | 282aus 445 Spielen | 9 | 154 | 934–548 | 63 % | 445 |
| 27 | Canter | 91,90 | 226aus 319 Spielen | 6 | 87 | 931–423 | 71 % | 319 |
| 28= | FTW Esports | 91,71 | 233aus 385 Spielen | 9 | 143 | 756–461 | 61 % | 385 |
| 28= | Zero Brain | 91,71 | 177aus 273 Spielen | 6 | 90 | 555–298 | 65 % | 273 |
| 30 | SCP 07 eSports | 91,63 | 259aus 366 Spielen | 12 | 95 | 914–405 | 71 % | 366 |
| 31 | RT eSport | 91,11 | 529aus 796 Spielen | 23 | 244 | 1.967–980 | 66 % | 796 |
| 32 | Exito Noir | 91,05 | 353aus 540 Spielen | 12 | 175 | 1.337–727 | 65 % | 540 |
| 33 | CRUZADOS ESP | 91,03 | 205aus 290 Spielen | 3 | 82 | 644–360 | 71 % | 290 |
| 34 | JDR Cwaniaki | 91,02 | 424aus 524 Spielen | 6 | 94 | 1.949–611 | 81 % | 524 |
| 35 | EIC eSports | 90,87 | 698aus 988 Spielen | 20 | 270 | 2.751–1.361 | 71 % | 988 |
| 36 | PCS ESPORT | 90,83 | 718aus 1.089 Spielen | 21 | 350 | 2.476–1.490 | 66 % | 1.089 |
| 37 | WestFalen | 90,77 | 146aus 205 Spielen | 8 | 51 | 378–157 | 71 % | 205 |
| 38 | Famous Unity | 90,76 | 126aus 233 Spielen | 6 | 101 | 386–339 | 54 % | 233 |
| 39 | Nippy x | 90,72 | 287aus 398 Spielen | 7 | 104 | 1.078–537 | 72 % | 398 |
| 40 | BTD eSport | 90,45 | 504aus 741 Spielen | 9 | 228 | 1.882–1.071 | 68 % | 741 |
| 41 | BSK ESP | 90,38 | 117aus 213 Spielen | 6 | 90 | 411–329 | 55 % | 213 |
| 42 | France CP x | 90,31 | 208aus 362 Spielen | 11 | 143 | 779–529 | 57 % | 362 |
| 43 | YOUNG LIONS TC | 90,26 | 312aus 401 Spielen | 5 | 84 | 1.291–516 | 78 % | 401 |
| 44 | Class | 90,23 | 111aus 189 Spielen | 1 | 77 | 359–273 | 59 % | 189 |
| 45 | ACG Italy | 90,02 | 446aus 706 Spielen | 27 | 233 | 1.516–866 | 63 % | 706 |
| 46 | San Delta West | 90,00 | 145aus 185 Spielen | 1 | 39 | 428–167 | 78 % | 185 |
| 47 | Velocityyy | 89,92 | 667aus 974 Spielen | 22 | 285 | 2.278–1.297 | 68 % | 974 |
| 48 | Famous Unity | 89,84 | 204aus 369 Spielen | 8 | 157 | 680–545 | 55 % | 369 |
| 49 | Fenix | 89,77 | 363aus 608 Spielen | 11 | 234 | 1.348–843 | 60 % | 608 |
| 50 | Real Black FC | 89,76 | 124aus 207 Spielen | 5 | 78 | 397–261 | 60 % | 207 |