الترتيب · FC 26
أفضل الأندية FC 26
درجة من 100. أفضل أداء في إصدار كامل، محفوظ حتى لو توقف النادي عن اللعب.
مباريات ودية بين الأنديةالأندية المصنفة: 2.630المنهجية
الترتيب حسب
أفضل الأندية FC 26 · الأداء
للظهور في هذا الترتيب: 184 مباراة قابلة للاستخدام على الأقل.
| المركز | النادي | الأداء | انتصارات | ت | خ | الأهداف | نسبة الفوز | م |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Waha Esports | 96,36 | 308من 380 مباراة | 2 | 70 | 1.133–363 | 81% | 380 |
| 2 | France Esports | 96,33 | 274من 348 مباراة | 3 | 71 | 864–325 | 79% | 348 |
| 3 | VFL Ireland x | 96,28 | 152من 204 مباراة | 3 | 49 | 552–253 | 75% | 204 |
| 4 | Ballerz FC | 96,13 | 369من 419 مباراة | 3 | 47 | 1.585–330 | 88% | 419 |
| 5 | Leicester Citeh | 95,82 | 170من 223 مباراة | 5 | 48 | 619–277 | 76% | 223 |
| 6 | Yazoo FIFA | 95,47 | 216من 281 مباراة | 3 | 62 | 756–308 | 77% | 281 |
| 7 | LFCBraunschweig | 95,23 | 312من 392 مباراة | 7 | 73 | 1.211–348 | 80% | 392 |
| 8 | REVOLT | 95,06 | 279من 342 مباراة | 8 | 55 | 1.102–395 | 82% | 342 |
| 9 | Besiktas Esport | 94,86 | 523من 716 مباراة | 16 | 177 | 1.656–761 | 73% | 716 |
| 10 | CL ALL STARS | 94,82 | 235من 301 مباراة | 6 | 60 | 735–330 | 78% | 301 |
| 11 | Chocolatxi | 94,55 | 423من 621 مباراة | 17 | 181 | 1.374–707 | 68% | 621 |
| 12 | Pingu x | 94,50 | 345من 432 مباراة | 7 | 80 | 1.344–541 | 80% | 432 |
| 13 | Zamalek FCC | 94,27 | 211من 243 مباراة | 3 | 29 | 973–315 | 87% | 243 |
| 14 | FLAIR B2B | 94,25 | 179من 240 مباراة | 4 | 57 | 628–277 | 75% | 240 |
| 15 | VFL Schalke 04 | 94,21 | 176من 222 مباراة | 3 | 43 | 753–256 | 79% | 222 |
| 16 | Schlafenszeit x | 94,11 | 364من 465 مباراة | 3 | 98 | 1.449–495 | 78% | 465 |
| 17 | ESC 06 | 93,79 | 306من 407 مباراة | 8 | 93 | 1.229–484 | 75% | 407 |
| 18 | Shelter FC | 93,39 | 246من 362 مباراة | 8 | 108 | 749–476 | 68% | 362 |
| 19 | Optimal x ACG | 93,30 | 368من 545 مباراة | 7 | 170 | 1.235–695 | 68% | 545 |
| 20 | GSK Esport | 93,06 | 375من 518 مباراة | 8 | 135 | 1.514–637 | 72% | 518 |
| 21 | Mercier | 92,96 | 409من 619 مباراة | 8 | 202 | 1.506–862 | 66% | 619 |
| 22 | Selecao FC | 92,94 | 184من 241 مباراة | 2 | 55 | 852–312 | 76% | 241 |
| 23 | Inter x | 92,80 | 477من 663 مباراة | 11 | 175 | 1.757–791 | 72% | 663 |
| 24 | HUB Epsilon | 92,66 | 305من 461 مباراة | 10 | 146 | 999–600 | 66% | 461 |
| 25 | Team GMask | 92,61 | 513من 808 مباراة | 13 | 282 | 1.719–1.134 | 63% | 808 |
| 26 | DIGITAL Sports | 92,58 | 282من 445 مباراة | 9 | 154 | 934–548 | 63% | 445 |
| 27 | Canter | 91,90 | 226من 319 مباراة | 6 | 87 | 931–423 | 71% | 319 |
| 28= | FTW Esports | 91,71 | 233من 385 مباراة | 9 | 143 | 756–461 | 61% | 385 |
| 28= | Zero Brain | 91,71 | 177من 273 مباراة | 6 | 90 | 555–298 | 65% | 273 |
| 30 | SCP 07 eSports | 91,63 | 259من 366 مباراة | 12 | 95 | 914–405 | 71% | 366 |
| 31 | RT eSport | 91,11 | 529من 796 مباراة | 23 | 244 | 1.967–980 | 66% | 796 |
| 32 | Exito Noir | 91,05 | 353من 540 مباراة | 12 | 175 | 1.337–727 | 65% | 540 |
| 33 | CRUZADOS ESP | 91,03 | 205من 290 مباراة | 3 | 82 | 644–360 | 71% | 290 |
| 34 | JDR Cwaniaki | 91,02 | 424من 524 مباراة | 6 | 94 | 1.949–611 | 81% | 524 |
| 35 | EIC eSports | 90,87 | 698من 988 مباراة | 20 | 270 | 2.751–1.361 | 71% | 988 |
| 36 | PCS ESPORT | 90,83 | 718من 1.089 مباراة | 21 | 350 | 2.476–1.490 | 66% | 1.089 |
| 37 | WestFalen | 90,77 | 146من 205 مباراة | 8 | 51 | 378–157 | 71% | 205 |
| 38 | Famous Unity | 90,76 | 126من 233 مباراة | 6 | 101 | 386–339 | 54% | 233 |
| 39 | Nippy x | 90,72 | 287من 398 مباراة | 7 | 104 | 1.078–537 | 72% | 398 |
| 40 | BTD eSport | 90,45 | 504من 741 مباراة | 9 | 228 | 1.882–1.071 | 68% | 741 |
| 41 | BSK ESP | 90,38 | 117من 213 مباراة | 6 | 90 | 411–329 | 55% | 213 |
| 42 | France CP x | 90,31 | 208من 362 مباراة | 11 | 143 | 779–529 | 57% | 362 |
| 43 | YOUNG LIONS TC | 90,26 | 312من 401 مباراة | 5 | 84 | 1.291–516 | 78% | 401 |
| 44 | Class | 90,23 | 111من 189 مباراة | 1 | 77 | 359–273 | 59% | 189 |
| 45 | ACG Italy | 90,02 | 446من 706 مباراة | 27 | 233 | 1.516–866 | 63% | 706 |
| 46 | San Delta West | 90,00 | 145من 185 مباراة | 1 | 39 | 428–167 | 78% | 185 |
| 47 | Velocityyy | 89,92 | 667من 974 مباراة | 22 | 285 | 2.278–1.297 | 68% | 974 |
| 48 | Famous Unity | 89,84 | 204من 369 مباراة | 8 | 157 | 680–545 | 55% | 369 |
| 49 | Fenix | 89,77 | 363من 608 مباراة | 11 | 234 | 1.348–843 | 60% | 608 |
| 50 | Real Black FC | 89,76 | 124من 207 مباراة | 5 | 78 | 397–261 | 60% | 207 |