Équipe de la semaineLes onze meilleurs joueurs de la dernière semaineVoir le onze

CLASSEMENTS · FC 27

Meilleurs joueurs FC 27 · Saint-Vincent-et-les Grenadines

Score sur 100, ajusté au poste et au niveau adverse. Seuls les matchs utilisables comptent.

Matchs amicaux entre clubs2 joueurs classésMéthode

Filtres

Saint-Vincent-et-les Grenadines
Toutes les plateformesPlateforme

Meilleurs joueurs FC 27 · Saint-Vincent-et-les Grenadines · Performance

Pour figurer dans ce classement : au moins 46 matchs utilisables.

Meilleurs joueurs FC 27 · Saint-Vincent-et-les Grenadines · trié par Performance · Page 1
RangJoueurPerformanceNoteButsPasses D.MJ
1jarell018, Saint-Vincent-et-les GrenadinesPS5#4 262 mondial7,29 de note16 buts9 passes D.82 MJ70,107,2916982
2Flazheh, Saint-Vincent-et-les GrenadinesPS5#8 255 mondial6,94 de note21 buts12 passes D.84 MJ43,026,94211284

Définitions

Note
Moyenne des notes de match attribuées par le jeu.
Buts
Buts marqués.
Passes D.
Passes décisives.
Matchs
Matchs joués sur l’opus, tous postes.
Par match
Total divisé par le nombre de matchs, calculé par SpotXI.

Méthode des stats et classements