CLASSEMENTS · FC 27

Meilleurs joueurs FC 27 · États-Unis

Score sur 100, ajusté au poste et au niveau adverse. Seuls les matchs utilisables comptent.

Matchs amicaux entre clubs129 joueurs classésMéthode

Filtres

États-Unis
Toutes les plateformesPlateforme

Meilleurs joueurs FC 27 · États-Unis · Performance

Pour figurer dans ce classement : au moins 41 matchs utilisables.

Meilleurs joueurs FC 27 · États-Unis · trié par Performance · Page 1
RangJoueurPerformanceNoteButsPasses D.MJ
1ACFxRobless, États-UnisPS5#321 mondial7,88 de note0 buts4 passes D.90 MJ96,307,880490
2GlockToretto, États-UnisPC#658 mondial6,46 de note1 buts0 passes D.73 MJ93,426,461073
3l-Eman-l, États-UnisPC#877 mondial7,80 de note4 buts14 passes D.91 MJ91,737,8041491
4elbenny03, États-UnisPS5#880 mondial7,29 de note0 buts12 passes D.48 MJ91,677,2901248
5BuzzedAstronaut, États-UnisPS5#1 219 mondial7,43 de note0 buts0 passes D.60 MJ89,137,430060
6Fe4rTank14x, États-UnisPS5#1 303 mondial7,84 de note15 buts10 passes D.131 MJ88,527,841510131
7That Bottleface, États-UnisXbox Series X|S#1 315 mondial6,07 de note1 buts0 passes D.76 MJ88,416,071076
8AwokenStoic, États-UnisXbox Series X|S#1 370 mondial7,37 de note13 buts13 passes D.140 MJ87,977,371313140
9Love_N_LightTV24, États-UnisPS5#1 559 mondial7,65 de note0 buts0 passes D.57 MJ86,627,650057
10ShoRtYoungMan, États-UnisPS5#1 599 mondial7,65 de note1 buts1 passes D.74 MJ86,307,651174
11theceranation, États-UnisPC#1 632 mondial7,43 de note2 buts2 passes D.175 MJ86,077,4322175
12liverpool2701, États-UnisPC#2 101 mondial7,20 de note91 buts25 passes D.113 MJ82,207,209125113
13scaryterry42069, États-UnisXbox Series X|S#2 173 mondial7,18 de note10 buts13 passes D.80 MJ81,697,18101380
14lachy_87, États-UnisPS5#2 361 mondial7,39 de note11 buts9 passes D.68 MJ80,217,3911968
15kill cuddly, États-UnisXbox Series X|S#2 381 mondial7,57 de note0 buts3 passes D.79 MJ80,067,570379
16xFreeFaith, États-UnisPS5#2 404 mondial6,79 de note0 buts1 passes D.84 MJ79,926,790184
17SuperOrci7, États-UnisPS5#2 409 mondial6,71 de note51 buts24 passes D.86 MJ79,886,71512486
18AIM_BOSU, États-UnisPS5#2 454 mondial7,76 de note3 buts1 passes D.65 MJ79,537,763165
19Etikinho, États-UnisXbox Series X|S#2 622 mondial7,32 de note3 buts9 passes D.52 MJ78,287,323952
20ProfessorIvan, États-UnisPC#2 765 mondial7,89 de note2 buts1 passes D.47 MJ77,227,892147
21zRailton_23, États-Unis#2 862 mondial7,53 de note1 buts2 passes D.68 MJ76,507,531268
22M3NiN, États-UnisXbox Series X|S#2 867 mondial7,34 de note19 buts14 passes D.87 MJ76,457,34191487
23G0opG0tDrip, États-UnisPC#2 952 mondial7,60 de note5 buts0 passes D.48 MJ75,897,605048
24StankWizard3, États-UnisXbox Series X|S#2 986 mondial7,49 de note0 buts0 passes D.50 MJ75,657,490050
25DZ Luffy18, États-UnisXbox Series X|S#3 038 mondial7,24 de note1 buts3 passes D.79 MJ75,137,241379
26nedus, États-UnisPS5#3 232 mondial7,25 de note5 buts11 passes D.61 MJ73,607,2551161
27oVoxShields, États-UnisPC#3 310 mondial7,28 de note19 buts7 passes D.70 MJ72,947,2819770
28=DiogoFerreira919, États-UnisPC#3 409 mondial6,24 de note4 buts1 passes D.74 MJ72,186,244174
28=LeonSR-Asenz999, États-UnisPS5#3 409 mondial7,36 de note1 buts0 passes D.52 MJ72,187,361052
30CoHeir316, États-UnisPC#3 432 mondial7,38 de note5 buts18 passes D.100 MJ72,027,38518100
31Ramllett, États-UnisXbox Series X|S#3 495 mondial7,33 de note19 buts12 passes D.89 MJ71,537,33191289
32spence-x20, États-UnisPC#3 563 mondial7,36 de note4 buts13 passes D.118 MJ71,037,36413118
33Xdavid_gonz, États-UnisPS5#3 686 mondial6,10 de note1 buts0 passes D.80 MJ69,996,101080
34zMr Rogers, États-UnisXbox Series X|S#3 762 mondial7,22 de note0 buts5 passes D.68 MJ69,427,220568
35xXHope307Xx, États-UnisPS5#3 809 mondial7,16 de note3 buts9 passes D.54 MJ69,067,163954
36fyziqu_e, États-UnisPS5#3 915 mondial7,28 de note2 buts12 passes D.113 MJ68,107,28212113
37Ant20902, États-UnisXbox Series X|S#3 960 mondial7,62 de note0 buts3 passes D.53 MJ67,707,620353
38GrimGromm, États-UnisXbox Series X|S#4 026 mondial7,67 de note1 buts1 passes D.55 MJ67,147,671155
39Lordturkey, États-UnisPC#4 033 mondial7,74 de note12 buts12 passes D.56 MJ67,097,74121256
40Lucasns233, États-Unis#4 129 mondial7,39 de note25 buts11 passes D.82 MJ66,357,39251182
41dvilla1505, États-UnisPS5#4 164 mondial7,51 de note2 buts0 passes D.41 MJ66,027,512041
42iiDyldini, États-UnisXbox Series X|S#4 176 mondial6,31 de note0 buts1 passes D.83 MJ65,896,310183
43Otellox86, États-UnisPS5#4 201 mondial7,16 de note0 buts1 passes D.48 MJ65,667,160148
44MysteriousMilks, États-UnisXbox Series X|S#4 208 mondial7,05 de note27 buts7 passes D.42 MJ65,597,0527742
45WhiteGamer7, États-UnisXbox Series X|S#4 216 mondial7,55 de note4 buts1 passes D.66 MJ65,537,554166
46WHAT_THE_HALI_0, États-UnisPS5#4 244 mondial7,35 de note6 buts6 passes D.49 MJ65,307,356649
47jperxie, États-UnisXbox Series X|S#4 368 mondial7,13 de note38 buts18 passes D.80 MJ64,327,13381880
48JuicePilaaDo, États-UnisPS5#4 394 mondial7,10 de note5 buts9 passes D.41 MJ64,157,105941
49shadowwwvv, États-UnisXbox Series X|S#4 408 mondial7,53 de note0 buts2 passes D.56 MJ63,997,530256
50FadeToLeo, États-UnisXbox Series X|S#4 449 mondial6,95 de note57 buts18 passes D.115 MJ63,646,955718115

Définitions

Note
Moyenne des notes de match attribuées par le jeu.
Buts
Buts marqués.
Passes D.
Passes décisives.
Matchs
Matchs joués sur l’opus, tous postes.
Par match
Total divisé par le nombre de matchs, calculé par SpotXI.

Méthode des stats et classements