مدافع

TuFarru97

الإكوادورECUAGOL

المباريات
21
التقييم
6,80
التدخلات الناجحة
13
شباك نظيفة
3

المجاميع

ف · ت · خ
4 · 0 · 17
الأهداف
2
التمريرات الحاسمة
2

محسوب بواسطة SpotXI

انطلاقًا من مجاميع البطاقة
التقييم
6,80
أفضل من 3% من المدافعين
نسبة الفوز
19‎%‎
أفضل من 2% من المدافعين
التدخلات لكل مباراة
0,62
أفضل من 31% من المدافعين
الأهداف لكل مباراة
0,10
أفضل من 91% من المدافعين

المستوى الأخير

من الأقدم إلى الأحدث
آخر المباريات، من الأحدث إلى الأقدم
المباراةالنتيجةأهدافتمريراتالتقييم
المباريات: 1انتصارات 0, تعادلات 0, هزائم 100المتوسط 6,50
CaeluM FCعلى أرضه0–5 خسارة006,5
المباريات: 1انتصارات 0, تعادلات 0, هزائم 100المتوسط 7,70
Iron Redemptionعلى أرضه0–8 خسارة007,7
المباريات: 1انتصارات 1, تعادلات 0, هزائم 000المتوسط 7,70
HEAVER FUSIONعلى أرضه3–0 فوز007,7
المباريات: 1انتصارات 0, تعادلات 0, هزائم 100المتوسط 6,50
RB United 24على أرضه1–4 خسارة006,5
المباريات: 1انتصارات 0, تعادلات 0, هزائم 100المتوسط 7,20
CF ViladePerrosعلى أرضه1–2 خسارة007,2
المباريات: 1انتصارات 0, تعادلات 0, هزائم 100المتوسط 7,20
PAZZO esportsعلى أرضه1–2 خسارة007,2
المباريات: 1انتصارات 1, تعادلات 0, هزائم 000المتوسط 6,60
ExiLiiados FCعلى أرضه1–0 فوز006,6
المباريات: 2انتصارات 0, تعادلات 0, هزائم 200المتوسط 6,85
TEAM SIGNALخارج أرضه1–7 خسارة006,9
TEAM SIGNALخارج أرضه0–7 خسارة006,8
المباريات: 2انتصارات 0, تعادلات 0, هزائم 200المتوسط 6,60
CaeluM FCعلى أرضه0–1 خسارة006,6
AEC Manlleuخارج أرضه1–6 خسارة006,6

غير مُصنَّف في هذا الإصدار.

مباريات ودية بين الأنديةالمنهجية