Equipo de la semanaLos once mejores jugadores de la última semanaVer el once

CLASIFICACIONES · FC 27

Mejores jugadores FC 27 · San Vicente y las Granadinas · PS5

Puntuación sobre 100, ajustada al puesto y al nivel rival. Solo cuentan los partidos utilizables.

Amistosos entre clubs2 jugadores clasificadosMétodo

Filtros

San Vicente y las Granadinas

Mejores jugadores FC 27 · San Vicente y las Granadinas · PS5 · Rendimiento

Para aparecer en esta clasificación: al menos 46 partidos utilizables.

Mejores jugadores FC 27 · San Vicente y las Granadinas · PS5 · ordenado por Rendimiento · Página 1
PuestoJugadorRendimientoNotaGolesAsistenciasPJ
1jarell018, San Vicente y las GranadinasPS5#5054 mundial7,29 de nota16 goles9 asistencias85 PJ65,747,2916985
2Flazheh, San Vicente y las GranadinasPS5#8324 mundial6,97 de nota25 goles13 asistencias99 PJ44,386,97251399

Definiciones

Nota
Media de las notas de partido que da el juego.
Goles
Goles marcados.
Asistencias
Asistencias.
Partidos
Partidos jugados en la edición, en todas las posiciones.
Por partido
Total dividido entre el número de partidos, calculado por SpotXI.

Método de las estadísticas y clasificaciones