Statistiken · FC 27

Team der Woche · Trinidad und Tobago

Die elf besten Pro-Clubs-Spieler der Woche, ausgewählt nach ihrer Performance der Woche.

Freundschaftsspiele zwischen ClubsMethodik

Trinidad und Tobago
, Trinidad und Tobago9 Paraden, 0 Zu-null-Spieleaec110110P4SSION FC, Trinidad und Tobago1 Tor, 0 VorlageniKonate_PAPAYEROS ESP, Trinidad und TobagoPeddier-The Imposters, Trinidad und Tobagojordan_dda_Malandros 868, Trinidad und Tobago1 Tor, 4 VorlagenVision1-10Saltfish, Trinidad und Tobago3 Tore, 4 Vorlagenshawn__1989The Imposters, Trinidad und Tobago0 Tore, 0 Vorlagencpl_stewie007The Imposters, Trinidad und Tobago0 Tore, 1 VorlageJxrry_ttD Jail868, Trinidad und Tobago3 Tore, 2 VorlagenFreshkid_5xFootball IQ, Trinidad und Tobago12 Tore, 5 VorlagenZix9ftwFESHAR, Trinidad und Tobago2 Tore, 3 VorlagenJimBrown19_The Imposters

Spieler der Woche

Zix9ftw, Trinidad und Tobago

Stürmer · FESHAR
16 Spiele · 12 Tore · 5 Vorlagen

17Tore + Vorlagen

Die Elf

Werte der Woche

Stürmer

  1. Zix9ftw, Trinidad und TobagoFESHAR12 Tore, 5 Vorlagen16 Spiele
  2. JimBrown19_, Trinidad und TobagoThe Imposters2 Tore, 3 Vorlagen3 Spiele

Mittelfeld

  1. Vision1-10, Trinidad und TobagoSaltfish1 Tor, 4 Vorlagen12 Spiele
  2. shawn__1989, Trinidad und TobagoThe Imposters3 Tore, 4 Vorlagen13 Spiele
  3. cpl_stewie007, Trinidad und TobagoThe Imposters0 Tore, 0 Vorlagen9 Spiele
  4. Jxrry_tt, Trinidad und TobagoD Jail8680 Tore, 1 Vorlage5 Spiele
  5. Freshkid_5x, Trinidad und TobagoFootball IQ3 Tore, 2 Vorlagen13 Spiele

Verteidiger

  1. iKonate_, Trinidad und TobagoPAPAYEROS ESP1 Tor, 0 Vorlagen12 Spiele
  2. Peddier-, Trinidad und TobagoThe Imposters5 Spiele
  3. jordan_dda_, Trinidad und TobagoMalandros 8682 Spiele

Torhüter

  1. aec110110, Trinidad und TobagoP4SSION FC9 Paraden, 0 Zu-null-Spiele2 Spiele

Die Bank

  1. PlayerSlayer17YT, Trinidad und TobagoStürmer · PARlS X GEN2 Tore, 3 Vorlagen2 Spiele
  2. Sosa_slimeto, Trinidad und TobagoStürmer · Malandros 8682 Tore, 3 Vorlagen6 Spiele
  3. Lao_121, Trinidad und TobagoStürmer · The Imposters3 Tore, 3 Vorlagen8 Spiele
  4. crappoboss13, Trinidad und TobagoMittelfeldspieler · Football IQ0 Tore, 0 Vorlagen5 Spiele
  5. X_dreadness_X, Trinidad und TobagoMittelfeldspieler · The Imposters1 Tor, 0 Vorlagen3 Spiele
  6. zeus_tt1017, Trinidad und TobagoMittelfeldspieler · Football IQ0 Tore, 3 Vorlagen10 Spiele
  7. BOS x FLACKO, Trinidad und TobagoVerteidiger · Pcn Millonarios13 Spiele
  8. ParanioaMemories, Trinidad und TobagoVerteidiger · Ja Raptors FC1 Tor, 0 Vorlagen16 Spiele
  9. ktr04, Trinidad und TobagoVerteidiger · Ginga Insana0 Tore, 1 Vorlage2 Spiele

So wird die Elf gewählt

Die SpotXI-Performance-Formel, nur auf die Spiele der Woche angewendet, Montag bis Sonntag, Pariser Zeit.

Jeder Spieler der Woche wird ab einem Spiel gewertet: Die Formel zieht Spieler mit wenigen Spielen zum Durchschnitt, ein einziges gutes Spiel reicht nicht.

Der Beste jeder Reihe, im 3-1-4-2, jeder Spieler auf nur einer Position. Von den fünf Mittelfeldspielern spielt der mit den meisten gewonnenen Zweikämpfen pro Spiel allein vor der Abwehr. Ein ausgeblendetes Profil erscheint nie.

Spieler der Woche: die meisten Tore und Vorlagen zusammen; bei Gleichstand die beste Performance.

Die Performance-Formel