Statistiken · FC 27

Team der Woche · Costa Rica

Die elf besten Pro-Clubs-Spieler der Woche, ausgewählt nach ihrer Performance der Woche.

Freundschaftsspiele zwischen ClubsMethodik

Costa Rica
, Costa Rica13 Paraden, 0 Zu-null-SpieleGerald_CR506SoloCompas Fc, Costa Rica2 Tore, 0 VorlagenrogerinhoCRBlytzzen, Costa RicaChelo8x1plagas, Costa Ricax_Non_Cha_Lant_x1Panama FC, Costa Rica1 Tor, 1 VorlagebranormuPanchitos Erome, Costa Rica2 Tore, 0 VorlagenIDe-YINANKATSU SC, Costa Rica1 Tor, 0 VorlagenTheKillahh80Antigua FC, Costa Rica1 Tor, 1 Vorlagejeanca11acLIONS XI CR, Costa Rica1 Tor, 0 VorlagenJimenez777CRPEPE CF, Costa Rica4 Tore, 5 VorlagenJ_Drums10Antigua FC, Costa Rica15 Tore, 5 VorlagenKevin17CR1MAMBO FC

Spieler der Woche

Kevin17CR, Costa Rica

Stürmer · 1MAMBO FC
22 Spiele · 15 Tore · 5 Vorlagen

20Tore + Vorlagen

Die Elf

Werte der Woche

Stürmer

  1. J_Drums10, Costa RicaAntigua FC4 Tore, 5 Vorlagen2 Spiele
  2. Kevin17CR, Costa Rica1MAMBO FC15 Tore, 5 Vorlagen22 Spiele

Mittelfeld

  1. branormu, Costa RicaPanchitos Erome1 Tor, 1 Vorlage3 Spiele
  2. IDe-YI, Costa RicaNANKATSU SC2 Tore, 0 Vorlagen6 Spiele
  3. TheKillahh80, Costa RicaAntigua FC1 Tor, 0 Vorlagen4 Spiele
  4. jeanca11ac, Costa RicaLIONS XI CR1 Tor, 1 Vorlage2 Spiele
  5. Jimenez777CR, Costa RicaPEPE CF1 Tor, 0 Vorlagen2 Spiele

Verteidiger

  1. rogerinhoCR, Costa RicaBlytzzen2 Tore, 0 Vorlagen26 Spiele
  2. Chelo8x, Costa Rica1plagas5 Spiele
  3. x_Non_Cha_Lant_x, Costa Rica1Panama FC4 Spiele

Torhüter

  1. Gerald_CR506, Costa RicaSoloCompas Fc13 Paraden, 0 Zu-null-Spiele4 Spiele

Die Bank

  1. Pv Fonte 99, Costa RicaStürmer · BLACK STAR FC8 Tore, 7 Vorlagen14 Spiele
  2. gordox_1296, Costa RicaStürmer · Tres Rios CR3 Tore, 1 Vorlage2 Spiele
  3. NF_MamboCR, Costa RicaStürmer · Golden Doggos4 Tore, 5 Vorlagen8 Spiele
  4. CR_lobo_corupto, Costa RicaMittelfeldspieler · Istmo FC0 Tore, 2 Vorlagen9 Spiele
  5. Eazzy-TZ, Costa RicaMittelfeldspieler · TFVM Chivas3 Tore, 1 Vorlage10 Spiele
  6. Manu_Rojas19, Costa RicaMittelfeldspieler · PEPE CF0 Tore, 0 Vorlagen1 Spiel
  7. richi768, Costa RicaVerteidiger · Uned CR9 Spiele
  8. CHRISJ1398, Costa RicaVerteidiger · Palurdos FC2 Spiele
  9. lxAraujo-, Costa RicaVerteidiger · 1Fly X2 Spiele
  10. KN1-506, Costa RicaTorhüter · SAPRISSA SNAKES25 Paraden, 0 Zu-null-Spiele6 Spiele
  11. bryanbg1109, Costa RicaTorhüter · AD Aserri24 Paraden, 0 Zu-null-Spiele7 Spiele
  12. pachecogamer26, Costa RicaTorhüter · 1MAMBO FC19 Paraden, 0 Zu-null-Spiele7 Spiele

So wird die Elf gewählt

Die SpotXI-Performance-Formel, nur auf die Spiele der Woche angewendet, Montag bis Sonntag, Pariser Zeit.

Jeder Spieler der Woche wird ab einem Spiel gewertet: Die Formel zieht Spieler mit wenigen Spielen zum Durchschnitt, ein einziges gutes Spiel reicht nicht.

Der Beste jeder Reihe, im 3-1-4-2, jeder Spieler auf nur einer Position. Von den fünf Mittelfeldspielern spielt der mit den meisten gewonnenen Zweikämpfen pro Spiel allein vor der Abwehr. Ein ausgeblendetes Profil erscheint nie.

Spieler der Woche: die meisten Tore und Vorlagen zusammen; bei Gleichstand die beste Performance.

Die Performance-Formel