CLASSIFICHE · FC 27

Migliori attaccanti FC 27 · Repubblica Dominicana · PS5

Punteggio su 100, adattato al ruolo e al livello degli avversari. Contano solo le partite utilizzabili.

Amichevoli tra club2 giocatori in classificaMetodo

Filtri

Repubblica Dominicana

Migliori attaccanti FC 27 · Repubblica Dominicana · PS5 · Prestazioni

Per comparire in questa classifica: almeno 34 partite utilizzabili.

Migliori attaccanti FC 27 · Repubblica Dominicana · PS5 · ordinata per Prestazioni · Pagina 1
PosizioneGiocatorePrestazioniGolAssistVotoPG
1xManzambi_, Repubblica DominicanaPS5#903 mondiale23 gol11 assist7,02 di voto45 PG74,7223117,0245
2ItsDrKid, Repubblica DominicanaPS5#1374 mondiale22 gol8 assist6,82 di voto42 PG58,962286,8242

Definizioni

Gol
Gol segnati.
Assist
Assist.
Voto
Media dei voti partita assegnati dal gioco.
Partite
Partite giocate nell’edizione, in tutti i ruoli.
A partita
Totale diviso per il numero di partite, calcolato da SpotXI.

Metodo delle statistiche e delle classifiche