CLASSIFICHE · FC 26

Migliori attaccanti FC 26 · Irlanda del Nord · PS5

Punteggio su 100, adattato al ruolo e al livello degli avversari. Contano solo le partite utilizzabili.

Amichevoli tra club4 giocatori in classificaMetodo

Filtri

Irlanda del Nord

Migliori attaccanti FC 26 · Irlanda del Nord · PS5 · Prestazioni

Per comparire in questa classifica: almeno 119 partite utilizzabili.

Migliori attaccanti FC 26 · Irlanda del Nord · PS5 · ordinata per Prestazioni · Pagina 1
PosizioneGiocatorePrestazioniGolAssistVotoPG
1Aidi_07, Irlanda del NordPS5#55 mondiale210 gol178 assist8,00 di voto236 PG99,692101788,00236
2KJLP-, Irlanda del NordPS5#2574 mondiale90 gol31 assist7,20 di voto133 PG77,1890317,20133
3Chucky0069z, Irlanda del NordPS5#6395 mondiale221 gol98 assist6,73 di voto512 PG13,38221986,73512
4MillroidLFC94, Irlanda del NordPS5#6459 mondiale139 gol59 assist6,68 di voto304 PG11,92139596,68304

Definizioni

Gol
Gol segnati.
Assist
Assist.
Voto
Media dei voti partita assegnati dal gioco.
Partite
Partite giocate nell’edizione, in tutti i ruoli.
A partita
Totale diviso per il numero di partite, calcolato da SpotXI.

Metodo delle statistiche e delle classifiche