CLASSIFICHE · FC 26

Migliori giocatori FC 26 · Arabia Saudita

Punteggio su 100, adattato al ruolo e al livello degli avversari. Contano solo le partite utilizzabili.

Amichevoli tra club467 giocatori in classificaMetodo

Filtri

Arabia Saudita
Tutte le piattaformePiattaforma

Migliori giocatori FC 26 · Arabia Saudita · Prestazioni

Per comparire in questa classifica: almeno 240 partite utilizzabili.

Migliori giocatori FC 26 · Arabia Saudita · ordinata per Prestazioni · Pagina 9
PosizioneGiocatorePrestazioniVotoGolAssistPG
401Jm2LK, Arabia SauditaPS5#18.177 mondiale7,31 di voto45 gol32 assist549 PG28,827,314532549
402xRabiot, Arabia SauditaPS5#18.246 mondiale7,43 di voto16 gol26 assist381 PG28,437,431626381
403Nawaf_muyidi, Arabia SauditaPS5#18.266 mondiale6,58 di voto10 gol6 assist300 PG28,346,58106300
404Thekinghdj31, Arabia SauditaXbox Series X|S#18.341 mondiale6,97 di voto8 gol36 assist249 PG27,876,97836249
405llrF9, Arabia SauditaPS5#18.348 mondiale7,47 di voto22 gol38 assist372 PG27,817,472238372
406Ragnar_x20, Arabia SauditaPS5#18.371 mondiale7,36 di voto17 gol16 assist385 PG27,687,361716385
407BdnTheBest, Arabia SauditaPS5#18.383 mondiale6,79 di voto155 gol140 assist534 PG27,626,79155140534
408AboHoma-, Arabia SauditaPS5#18.385 mondiale6,97 di voto14 gol31 assist408 PG27,616,971431408
409vsnc2m, Arabia SauditaPS5#18.423 mondiale6,44 di voto13 gol30 assist375 PG27,376,441330375
410NSAF11, Arabia Saudita#18.446 mondiale6,94 di voto307 gol135 assist648 PG27,226,94307135648
411IRyynI, Arabia SauditaPS5#18.511 mondiale7,34 di voto43 gol38 assist842 PG26,827,344338842
412ksa_9iv, Arabia SauditaPS5#18.563 mondiale6,84 di voto118 gol57 assist303 PG26,496,8411857303
413LexDelRay, Arabia SauditaPS5#18.597 mondiale6,97 di voto260 gol163 assist678 PG26,276,97260163678
414xx50ff, Arabia Saudita#18.599 mondiale7,00 di voto267 gol105 assist648 PG26,267,00267105648
415AZ_i80, Arabia Saudita#18.628 mondiale7,14 di voto4 gol32 assist358 PG26,097,14432358
416Cambiaaso, Arabia SauditaPS5#18.711 mondiale7,04 di voto29 gol60 assist267 PG25,547,042960267
417IIDaMb, Arabia SauditaPS5#18.759 mondiale7,33 di voto17 gol10 assist392 PG25,327,331710392
418Cold3ziz, Arabia Saudita#18.797 mondiale6,43 di voto3 gol12 assist425 PG25,086,43312425
419iS2udd, Arabia SauditaPS5#18.806 mondiale6,91 di voto12 gol12 assist461 PG25,016,911212461
420SirRuod, Arabia SauditaPS5#18.837 mondiale6,99 di voto27 gol63 assist242 PG24,866,992763242
421hazem_hix1, Arabia SauditaPS5#18.901 mondiale6,94 di voto17 gol36 assist602 PG24,506,941736602
422S__F__D-, Arabia SauditaPS5#18.957 mondiale6,88 di voto116 gol64 assist476 PG24,156,8811664476
423OiM-23, Arabia Saudita#19.000 mondiale7,29 di voto12 gol25 assist399 PG23,867,291225399
424FZS-702, Arabia Saudita#19.045 mondiale7,20 di voto53 gol15 assist333 PG23,597,205315333
425iiVictor9, Arabia SauditaPS5#19.078 mondiale6,89 di voto479 gol167 assist908 PG23,396,89479167908
426j_mj0, Arabia SauditaPS5#19.155 mondiale6,66 di voto106 gol57 assist280 PG22,876,6610657280
427i-_RaiQ, Arabia SauditaPS5#19.199 mondiale7,23 di voto35 gol30 assist246 PG22,487,233530246
428eMJEED-, Arabia SauditaPS5#19.225 mondiale7,29 di voto13 gol15 assist720 PG22,307,291315720
429ixB7HH, Arabia SauditaPS5#19.249 mondiale6,17 di voto17 gol8 assist406 PG22,096,17178406
430iozdr, Arabia Saudita#19.263 mondiale6,95 di voto24 gol69 assist372 PG22,036,952469372
431AMS40009, Arabia Saudita#19.273 mondiale6,51 di voto25 gol13 assist640 PG21,956,512513640
432iGunnerFW, Arabia Saudita#19.277 mondiale6,85 di voto76 gol52 assist271 PG21,926,857652271
433eORCA-, Arabia SauditaPS5#19.281 mondiale7,29 di voto58 gol28 assist679 PG21,917,295828679
434SayKDB, Arabia SauditaPS5#19.289 mondiale7,22 di voto47 gol29 assist501 PG21,887,224729501
435DeaTH--EyeS, Arabia SauditaPS5#19.454 mondiale6,07 di voto3 gol2 assist404 PG20,756,0732404
436jabe_505, Arabia SauditaPS5#19.591 mondiale6,82 di voto75 gol24 assist265 PG19,926,827524265
437otbxh, Arabia SauditaPS5#19.607 mondiale7,33 di voto14 gol27 assist266 PG19,817,331427266
438klYIk, Arabia SauditaPS5#19.678 mondiale6,74 di voto118 gol53 assist342 PG19,246,7411853342
439AM1r3669, Arabia SauditaXbox Series X|S#19.683 mondiale6,70 di voto86 gol56 assist426 PG19,206,708656426
440KingSlayerMoh, Arabia Saudita#19.706 mondiale7,09 di voto93 gol33 assist488 PG19,027,099333488
441Bi-Bi-Bj, Arabia Saudita#19.766 mondiale6,88 di voto4 gol20 assist272 PG18,556,88420272
442i24ep, Arabia SauditaPS5#19.771 mondiale7,06 di voto11 gol11 assist308 PG18,537,061111308
443vBoThamer, Arabia SauditaPS5#19.881 mondiale7,00 di voto4 gol37 assist510 PG17,797,00437510
444p8Dvv, Arabia SauditaPS5#19.961 mondiale7,01 di voto86 gol63 assist680 PG17,147,018663680
445rivas1-, Arabia SauditaPS5#20.028 mondiale6,88 di voto19 gol20 assist428 PG16,786,881920428
446Difficult-08, Arabia SauditaPS5#20.148 mondiale7,26 di voto8 gol5 assist317 PG15,987,2685317
447UpqE, Arabia SauditaPS5#20.218 mondiale7,43 di voto12 gol8 assist424 PG15,457,43128424
448Titanium-00-, Arabia SauditaPS5#20.272 mondiale7,25 di voto11 gol21 assist581 PG14,967,251121581
449SB3_71, Arabia SauditaPS5#20.385 mondiale6,71 di voto92 gol52 assist291 PG14,116,719252291
450vABOQHT, Arabia SauditaPS5#20.454 mondiale6,45 di voto65 gol24 assist377 PG13,546,456524377

Definizioni

Voto
Media dei voti partita assegnati dal gioco.
Gol
Gol segnati.
Assist
Assist.
Partite
Partite giocate nell’edizione, in tutti i ruoli.
A partita
Totale diviso per il numero di partite, calcolato da SpotXI.

Metodo delle statistiche e delle classifiche