Verteidiger

Dublin-Defender

IrlandPS5Lunaro eSports

Spiele
493
Note
6,90
Gewonnene Zweikämpfe
268
Zu-null-Spiele
60

Summen

S · U · N
281 · 15 · 197
Tore
26
Vorlagen
28

Von SpotXI berechnet

Aus den Summen dieses Profils
Note
6,90
Besser als 8 % der Verteidiger
Siegquote
57 %
Besser als 79 % der Verteidiger
Zweikämpfe pro Spiel
0,54
Besser als 17 % der Verteidiger
Tore pro Spiel
0,05
Besser als 76 % der Verteidiger

Aktuelle Form

Vom ältesten zum neuesten
Letzte Spiele, das neueste zuerst
SpielErgebnisTVNote
3 SpieleSiege 1, Unentschieden 0, Niederlagen 200Durchschnitt 7,03
Side Chat FCAuswärts2–3 Niederlage006,8
X Phalyx FCHeim0–2 Niederlage006,7
CMW EsportsAuswärts2–0 Sieg007,6
3 SpieleSiege 3, Unentschieden 0, Niederlagen 010Durchschnitt 7,27
Town End FCAuswärts3–0 Sieg007,3
Tenacious TownAuswärts2–1 Sieg107,2
Rev GamingAuswärts2–0 Sieg007,3
3 SpieleSiege 1, Unentschieden 0, Niederlagen 200Durchschnitt 6,77
FC Old Boys 90Heim1–2 Niederlage006,5
Reprieve FCAuswärts0–3 Niederlage007,1
AC Crema 1908Auswärts3–0 Sieg006,7
6 SpieleSiege 4, Unentschieden 1, Niederlagen 110Durchschnitt 6,80
X Phalyx FCHeim0–1 Niederlage006,5
Man Marked FCHeim2–1 Sieg107,2
Rev GamingAuswärts3–0 Sieg007,0
Man Marked FCHeim1–0 Sieg007,0
FC Old Boys 90Heim2–0 Sieg006,0
USMBAAuswärts1–1 Unentschieden007,1

In diesen Gruppen

Mindestens 5 Spieler, 30 Spiele zusammen
  1. Lunaro eSportsFC 276 Spieler33 Spiele zusammen · Siegquote 76 %

    Mit notts4evaJames1872KennedySoNiiK_92slasherslasher1Jack72624026

  2. LA Galaxy EspFC 268 Spieler31 Spiele zusammen · Siegquote 68 %

    Mit notts4evaDEANOx17Sasorii_CRSi-Smith7AVFC_LI18rahulpopatIDoylesy

  3. Lunaro EspFC 267 Spieler34 Spiele zusammen · Siegquote 59 %

    Mit notts4evaDEANOx17Jack72624026Robbieg_1234Sasorii_CRSlabbyboy19

Rang9984.Verteidiger · Leistung · Gesamter VerlaufIrland: 46.

Freundschaftsspiele zwischen ClubsMethodik